banu

Сауны и бани — это одно из самых уникальных мест отдыха, двери которого открыты для посетителей в любое время года. Знойная летняя погода или лютые зимние холода не способны остановить поклонников парилки в стремлении принять свои любимые процедуры. Причем, это желание вполне понятно, когда на улице слякоть и непогода. Сауна становится островком тепла, где можно с комфортом погреться, расслабиться и набраться позитива. Парная с ее жаркой атмосферой заменяет нехватку теплых солнечных лучей, дарит бодрость духа и самые положительные эмоции.

Но что же тянет сюда людей в жаркий, летний зной? Ведь, казалось бы, зачем идти в сауну, если на улице и без этого тепло? На самом деле, положительные свойства от посещения парилки в летнее время не менее ценны, чем в зимний период. Летом баня помогает восстанавливать водно-солевой баланс, стимулирует более быстрое очищение организма, которому летом приходится совсем «не сладко».

Помимо общего оздоровительного эффекта, посещение сауны в летнее время имеет и другие преимущества. Именно летом стоимость похода в парную обойдется в несколько раз дешевле по сравнению с другими месяцами. Поклонники сауны и бани приходят в небывалый восторг, увидев цены на посещение их любимого заведения. Мало кто способен отказаться от приятного и полезного времяпрепровождения, да к тому же еще и по столь привлекательной стоимости.

Именно летом самые лучшие городские сауны и бани привлекают клиентов при помощи гибкой системы скидок, а также множеством дополнительных услуг: прохладным бассейном, разнообразным массажем, банщиком с веником, скрабами, масками, СПА-процедурами, ароматными напитками и просмотром телевизионных каналов.

Таким образом, посещение парной в летний период — это выгодно, удобно и, самое главное, очень полезно! Вы можете посетить нажи сауны в Архангельске по адресам:

Сауна «Экватор» город Архангельск на улице Галушина, дом 23 телефон: 666-873


Сауна «Барселона» город Архангельск на улице Папанина, дом 11 телефон: 621-045


Сауна «Милана» город Архангельск на проспекте Ломоносова, дом 190, корпус 1 телефон: 270-220


Сауна «Принц» город Архангельск на улице Галушина, д. 23 телефон: 644-943

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика